Площадь Победы, 12 Барнаул
+7 (3852) 61-79-79 Круглосуточная справочная
06:00 — 21:50 Режим работы автовокзала

Вопросы и обращения

Уважаемые пассажиры-пользователи сайта!

Прежде чем задать свой вопрос, ознакомьтесь с информацией в разделах Информация для пассажиров и Часто задаваемые вопросы (FAQ).

Возможно, там уже есть готовый ответ и Вам не придется ожидать ответа от модератора.


Если введёте электронную почту, то получите письмо, как только будет дан ответ.
  • Елена 26 марта 2024
    Как вернуть деньги за покупку билетов на себя и багаж

    Здравствуйте,  Порядок возврата билета на сайте в разделе: «Информация для пассажиров» на странице «возврат билета, отказ от поездки»
  • Наталья 26 марта 2024
    Добрый день.Подскажите, могут ли дети 14 и 11 лет самостоятельно, без сопровождения взрослых, уехать из Барнаула до Тогула?

    Здравствуйте. В соответствии со статьей 21 Устава автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта "при проезде в транспортном средстве, осуществляющем регулярные перевозки пассажиров и багажа, пассажир имеет право перевозить детей...", следовательно, дети перевозятся только в сопровождении взрослых пассажиров. В соответствии с Гражданским Кодексом совершеннолетие наступает в 18 лет. Согласно ст. 26 КГ РФ  Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет вправе с согласия родителей, усыновителей или попечителя имеют право совершать любые сделки и  самостоятельно без их согласия мелкие сделки. Если родители считают возможным отправить в поездку ребенка без сопровождения, то посадку в автобус с подтверждением возраста он самостоятельно может совершить с 14 лет (с предъявлением паспорта и письменного согласия родителей).
  • Юрий 25 марта 2024
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда будет открыт рейс до с.Солонешное? И как можно добраться до него в настоящее время?

    Здравствуйте. В настоящее время прямого автобусного сообщения из Барнаула до с. Солонешное нет, добраться до него можно с пересадкой в Бийске. Из Бийска ежедневно отправляются два рейса, узнать расписание и купить билеты можно на сайте e-traffic.ru. Прямое сообщение из Барнаула предполагается открыть на летний период в конце апреля.
  • Людмила 25 марта 2024
    Еду в Новосибирск, рейс Барнаул-Толмачево отправился 23 марта 2024 в 15-45. Водитель непрерывно говорит по телефону, не соблюдая требования безопасности перевозки пассажиров.

    Ваше обращение направлено перевозчику, чей автобус выполнял указанный рейс, для принятия мер и ответа по существу на Ваш электронный адрес.
  • Константин 25 марта 2024
    Скажите мне пожалуйста мне надо из ехать 28 Апреля из города Барнаула в город Новосибирск главный какого надо купить билет и за сколько дней открывают продажу билетов

    Продажа билетов начинается за 10 суток до отправления.
  • Татьяна Ломакина 23 марта 2024
    Возврат билета

    Порядок возврата билета на сайте в разделе: «Информация для пассажиров» на странице «возврат билета, отказ от поездки».   Порядок возврата электронного билета на сайте e-traffic.ru или на том сайте, на котором куплен билет, страница "как оформить возврат".
  • Илья 22 марта 2024
    Забыл пароль. Как восстановить?

    Воспользуйтесь функцией "Восстановить доступ" через ссылку "Мои билеты" на нашем сайте или через личный кабинет на сайте e-traffic.ru  
  • Дмитрий 22 марта 2024
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас возможно отправить посылку с Барнаула до Благовещенки. А втозапчасть, примерный вес 3 кг. Габариты примерно 30*30*30. Автобус чтоб был вечером в Благовещенке и цена.

    Здравствуйте. Прием и отправку посылок, конвертов на маршрутных автобусах выполняет не автовокзал, а  Фирма «Тавио», офис которой находится на внутренней территории автовокзала слева от входа на посадочные платформы. Услуга платная. Справки по тел. 8 923 655 56 99 и на сайте www.tavio.ru