Площадь Победы, 12 Барнаул
+7 (3852) 61-79-79 Круглосуточная справочная
06:00 — 21:50 Режим работы автовокзала

Дипломом Губернатора Алтайского края за 1 место в краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае» награждены специалисты ООО «Артмарк». Поздравляем партнёров с заслуженной наградой!

Обновлено: 11 октября 2019

На проходящем в Барнауле Алтайском региональном IT-форуме  ООО «Артмарк» награждено Дипломом Губернатора Алтайского края за 1 место в краевом конкурсе «Лучшие проекты информатизации на Алтае».

Специалисты ООО «Артмарк» являются разработчиками Программы управления пассажирским транспортом и продажи билетов на Барнаульском автовокзале. Эта программа используется в большинстве автовокзалов и автостанций Алтайского края, а также на автовокзалах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и других городов России.

На этот раз разработанный проект «Мобильное приложение для водителей «E-bus driver», который позволяет водителям получать в процессе движения информацию о проданных билетах и наличии пассажиров от любого остановочного пункта, а пассажирам – приобретать электронные билеты не только от автовокзалов и автостанций, удостоен столь высокой награды Губернатора.

Барнаульский автовокзал поздравляет партнеров с заслуженной наградой.